ООО
ООО "ПРИЗЫВНИК"
специализированная консультация для лиц призывного возраста
 
Скандал в ВМС США: на авианосце снимали непристойное видео 06.01.2011
Текст: Вести.Ru
Фото: vesti.ru
Громкий скандал разразился в ВМС США. Газета "Вирджиниан Пайлот" выяснила, что на авианосце "Энтерпрайз" снимались непристойные видеофильмы. В них обыгрывались взаимоотношения моряков между собой и их контакты с начальством. Все сцены комментирует нынешний командир авианосца Оуэн Онорс, который во время съемок был старшим помощником.

По всей видимости, клипы были сняты и показаны по внутреннему корабельному каналу несколько лет назад, но достоянием гласности стали только сейчас. Журналисты выяснили, что все видео снималось на оборудовании военно-морского флота, то есть, фактически, на деньги американских налогоплательщиков. По словам моряков, они режиссировали ролики в качестве пародий и вовсе не хотели нанести ущерб воинской чести.

Дело осложняется тем, что съемки происходили на одном из самых знаменитых американских военных кораблей - атомном авианосце "Энтерпрайз". Как подчеркивают военные эксперты, служба на таком корабле, как "Энтерпрайз", требует особого внимания и не допускает легкомыслия, а тем более, столь сомнительных развлечений. Представители командования ВМС США назвали фильмы неприемлемыми для сегодняшнего флота и начали расследование.

 
Главная // Миссия предприятия // Услуги // Альтернативная гражданская служба // Заблуждения // Уголовная ответственность // Административная ответственность // Отсрочки // Правовые основы военной службы // Законодательные основы военной службы // Расписание болезней // Образцы заявлений // Структура Российской Армии // История воинских традиций // Дедовщина // Разное интересное // Контакты // Архив новостей // Интересное