ООО
ООО "ПРИЗЫВНИК"
специализированная консультация для лиц призывного возраста
 
Мытищинские призывники отправились служить на Черноморский флот 02.12.2010
Текст: Правительство Московской области
Фото: Морской тральщик "Иван Голубец". sevastopol-walks.com
Торжественные проводы призывников на подшефный корабль "Иван Голубец", дислоцирующийся в Севастополе, состоялись в минувший понедельник в мытищинском молодежном центре "Маяк".

Традиция в торжественной обстановке провожать ребят на службу на минный тральщик "Иван Голубец" существует в районе уже пять лет.

Ежегодно посещая с визитом город-герой Севастополь, глава Мытищинского района Виктор Азаров и представители районной администрации находят возможность побывать на корабле, пообщаться с матросами-земляками, узнать об их службе, вручить подарки и передать письма от родных.

А в понедельник в Центре "Маяк" служить на Черноморский флот провожали еще двух молодых людей - И. Н. Кузнецова и И. Ю. Магеро.

Со словами напутствия и добрыми пожеланиями к ребятам обратился глава Мытищинского района Виктор Азаров. "Вас ждет новый коллектив, где встретитесь и со своими земляками, - обращаясь к призывникам, сказал Азаров. - Желаю, чтобы ваша служба прошла осознанно и с пользой для дела".

Много теплых слов в адрес призывников и их родителей прозвучало и от председателя районного совета депутатов Сергея Скрябина, депутата Московской областной Думы Александра Мурашова, а также председателя совета ветеранов Бориса Феофанова. Почетные гости пожелали новобранцам крепкого здоровья, успехов на службе, а родителям - покоя и возвращения сыновей домой.

В память об этом дне призывникам были вручены подарки и сувениры, а создать хорошее настроение помогли песни в исполнении взрослых и детей.

 
Главная // Миссия предприятия // Услуги // Альтернативная гражданская служба // Заблуждения // Уголовная ответственность // Административная ответственность // Отсрочки // Правовые основы военной службы // Законодательные основы военной службы // Расписание болезней // Образцы заявлений // Структура Российской Армии // История воинских традиций // Дедовщина // Разное интересное // Контакты // Архив новостей // Интересное