ООО
ООО "ПРИЗЫВНИК"
специализированная консультация для лиц призывного возраста
 
Премьер-министр РФ посетит предприятия судостроительной промышленности Архангельской области 09.12.2010
Текст: Центральный Военно-Морской Портал
Фото: В.В. Путин. dailymail.co.uk
ПО "Севмаш" 13 декабря официально завершит мероприятия по выводу из цеха и спуску на воду второй АПЛ проекта "Борей" - РПКСН "Александр Невский". На этот же день ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" перенесло церемонию вывода из эллинга РПКСН "Новомосковск", ранее планировавшуюся на 11 декабря. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сообщил источник в оборонной промышленности.

Ожидается, что в обоих мероприятиях примет участие правительственная делегация под руководством премьер-министра России В.В. Путина, визит которого в Архангельскую область запланирован на соответствующее время.

В этот же день в Северодвинске пройдет совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса под председательством премьер-министра.

Вывод "Александра Невского" из эллинга должен был состояться 30 ноября, однако передвижение корабля было отменено со ссылкой на технические проблемы, возникшие в силу морозной погоды. По сведениям из неофициальных источников, крейсер все же выведен из цеха в плавучий док "Сухона". Официального подтверждения эта информация не получила.

 
Главная // Миссия предприятия // Услуги // Альтернативная гражданская служба // Заблуждения // Уголовная ответственность // Административная ответственность // Отсрочки // Правовые основы военной службы // Законодательные основы военной службы // Расписание болезней // Образцы заявлений // Структура Российской Армии // История воинских традиций // Дедовщина // Разное интересное // Контакты // Архив новостей // Интересное