ООО
ООО "ПРИЗЫВНИК"
специализированная консультация для лиц призывного возраста
 
Отношения между городской госадминистрацией и украинскими военными моряками самые хорошие - Саратов 22.12.2010
Текст: Новый Севастополь
Фото: Валерий Саратов. sevnews.info
Об этом глава СГГА Валерий Саратов заявил 20 декабря на пресс-конференции по итогам 2010 года, передает корреспондент "Нового Севастополя". Градоначальник добавил: "Я реально не очень представляю, как их можно улучшить, потому что мы очень тесно общаемся, и очень тесно решаем все вопросы, которые могут друг у друга возникать".

Губернатор привел пример с летним пожаром: "Полное взаимодействие с украинскими моряками, как, кстати, и российскими. Мгновенный отзыв на все наши вопросы. Мы точно так же стараемся те вопросы, которые нам задают, в интересах наших военнослужащих, точно также принимать решения".

Губернатор считает, что "главная задача, которую должны решать флот и город, - это задача строительства жилья для военнослужащих". Однако, по его словам, "в 2011 году еще сложно будет государству реализовать программу строительства жилья для военнослужащих, в серьезных объемах".

 
Главная // Миссия предприятия // Услуги // Альтернативная гражданская служба // Заблуждения // Уголовная ответственность // Административная ответственность // Отсрочки // Правовые основы военной службы // Законодательные основы военной службы // Расписание болезней // Образцы заявлений // Структура Российской Армии // История воинских традиций // Дедовщина // Разное интересное // Контакты // Архив новостей // Интересное